ЛИГА ЕВРОПЫ

Зенит "уничтожил" Динамо Минск и вышел в следующий раунд Видео Лига Европы

Зенит Санкт-Питербург одержал разгромную победу в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского Динамо. Игра в Питере на стадионе «Петровский» завершилась убедительной победой хозяев с хоккейным счётом 8:1.

Полностью

Динамо Минск 4:0 Зенит: команда Сергея Семака опозорилась в ЛЕ Лига Европы

Такого позорного поражения на европейской арене питерский Зенит уже давно не испытывал, да еще и от ближайших соседей - Динамо уже в первом тайме забили три мяча в ворота российского клуба.

Полностью

Симеона приветствует самую важную ничью его Атлетико против Лига Европы

[b]Диего Симеоне приветствовал Атлетико Мадрид за «один из величайших» результатов в истории своей страны в европейском футболе.[/b] Аргентинский тренер руководил Лос Ройбланкос в финалах Лиги чемпионов в 2014 и 2016 годах, а также играл в полуфинале в прошлом сезоне, но он считает, что

Полностью

Арсенал 1:1 Атлетико: очередной провал Арсена Венгера Лига Европы

Даже предстоящий уход Арсена Венгера не мог мотивировать Арсенал, чтобы избежать позднего промаха в защите и теперь через неделю "канонирам" предстоит очень трудная задача на "Ванда-Метрополитано", при том, что Атлетико на своем поле пропускает в этом сезоне очень редко.[/size]

Полностью

Жеребьевка полуфиналов Лиги Европы Лига Европы

Только что в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальных пар Лиги Европы. Соперники выглядят следующим образом: Марсель — Зальцбург Арсенал — Атлетико Первые матчи состоятся на полях команд, указанных первыми. Арсенал и Атлетико ранее никогда не пересекались, а вот в истории

Полностью

Лига Европы: результаты первых четвертьфинальных матчей Лига Европы

Лондонский Арсенал в первом матче 1/4 финала Лиги Европы уверенно переиграл на своем стадионе московский ЦСКА со счетом 4:1.Исход поединка был решен, по сути, в первом тайме. Уже к 36-й минуте "канониры" сделали итоговый результат, а в оставшееся время играли на удержание счета, хотя и не