ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов в Ньоне Лига Чемпионов

Сегодня в швейцарском городе Ньон, УЕФА провели жеребьевку полуфинальных матчей Лиги чемпионов. В начале церемонии выступил мэр Киева Виталий Кличко. А судьбу команд решал обладатель Золотого мяча Андрей Шевченко. Определились пары команд Бавария - Реал Мадрид Ливерпуль - Рома Первые

Полностью

Реал 1:3 Ювентус: Роналду спасает Лос Бланкос от провала Лига Чемпионов

Невообразимая сенсация произошла снова и снова с испанским грандом. На этот раз провалился Реал. После того, как «Барселона» , будучи бесспорным лидером после первого матча (4:1), умудрилась пропустить унизительных три "сухих" мяча от Ромы и вылететь из дальнейшей борьбы за европейский

Полностью

Ливерпуль способен выиграть Лигу чемпионов Англия / Лига Чемпионов

Голы от Салаха и Фирмино обеспечили прохождение "красных" в полуфинал после тревожного и шаткого первого тайма на"Этихад". Некоторое время в первом тайме казалось, что это может быть ночь боли и страданий для сторонников Ливерпуля. Этихад, должно быть, ощущался для них, как камера

Полностью

Испания ошеломлена падением Барселоны в Риме Испания / Лига Чемпионов

Барселона во вторник вечером имела преимущество в три мяча в столице Италии, но вернется в Каталонию с пустыми руками. Лионель Месси и Ко были безусловными победителями (4:1) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против Ромы и выглядели комфортно перед ответным поединком, надеясь

Полностью

Барселоне помогал рефери - Ди Франческо Италия / Лига Чемпионов

Главный-тренер Ромы Эйсебио Ди Франческо посетовал , что Барселоне помог в том числе и главный арбитр матча во время поражения 4 :1 "Джилоросси" были избиты каталонскими гигантами в первой игре четвертьфинала Лиги чемпионов, но при этом забили два гола в собственные ворота и их тренер

Полностью

Роналду поблагодарил поклонников Ювентуса за овации Италия / Лига Чемпионов

Прошлогодний обладатель приза Золотой мяч рассказал, что опыт игры во вторник был «потрясающим» после того, как он забил незабываемый гол ножницами через себя в Турине Криштиану Роналду от всей души поблагодарил сторонников «Ювентуса» за громкие аплодисменты в его адрес за ошеломляющий

Полностью

Кьелини: Рамос - лучший в мире центральный защитник Италия / Лига Чемпионов

Джорджио Кьеллини назвал своего коллегу из Реала Серхио Рамоса «лучшим центральным защитником в мире». Защитник «Ювентуса» подчеркнул свое низкое техническое качество и отсутствие взрывной силы по сравнению с игроком национальной сборной Испаниим, с которым он встретится во вторник в

Полностью

Клопп: Манчестер Сити! Кто бы сомневался Англия / Лига Чемпионов

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поведал о том, как он принял итоги жеребьевки четвертьфинальных игр Лиги чемпионов, когда в соперники его подопечным преподнесли "Манчестер Сити". "Я так почему-то и думал. Ну а, кто бы сомневался!" По нескольким причинам. Я редко задумываюсь о

Полностью

Реал прибыл на матч Лиги чемпионов в Турин сильнейшим составом Лига Чемпионов

На официальном сайте клуба было подтверждено, что главный тренер Реала Зинедин Зидан включил в состав на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Ювентуса всех основных игроков. В субботней игре матче против Лас-Пальмаса, главный тренер дал отдохнуть шестерым игрокам основы, но все

Полностью

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов: результаты Лига Чемпионов

Штаб-квартира УЕФА. Джорджо Маркетти говорит об условиях жеребьевки, а также представляет посла финала Лиги чемпионов, легендарного нападающего Андрея Шевченко, ныне главного тренера сборной Украины. Шевченко предоставляется возможность начать церемонию и он вытягивает первый шар - это