ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Месси: Барселона сфокусируется на успехе в Лиге чемпионов Лига Чемпионов

Лионель Месси признался, что он «очень горд», чтобы его избрали новым капитаном Барселоны после ухода Андреса Иниеста в Японию. Аргентинский супер форвард выиграл свой 33- й трофей с Барсой на прошлой неделе, когда они в матче за Суперкубок выиграли у Севильи.

Полностью

Петиция о наказании Рамоса собрала уже 300 тысяч подписей Лига Чемпионов

Явная грубость защитника Реала , возможно, может стоить талисману Ливерпуля Мохамеду Салаху непопадания на чемпионат мира в России. Защитник Реала Серхио Рамос обнаружил, что его поступок стал поводом для гневной петиции, в которой содержится призыв жестко его наказать за преднамеренное

Полностью

Реал третий раз подряд триумфально выиграл Лигу чемпионов Лига Чемпионов

Мадридский "Реал" в финале Лиги чемпионов сезона 2017-2018 годов в Киеве был сильнее Ливерпуля. Игра на на переполненном НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 3:1. Подопечные Зинедина Зидана в первом тайме играли гораздо активнее и чаще атаковали ворота соперника, но до перерыва счет

Полностью

Роналду на разминке разбил голову оператору Лига Чемпионов

Криштиану Роналду был вынужден извиняться за то, что он ударил оператора мячом по голове, готовясь к финалу Лиги чемпионов. Реальные надежды Мадрида на победу в третьем подряд финале Лиги чемпи онов опираются, в том числе, и на плечи португальской звезды перед встречей с «Ливерпулем» в

Полностью

Дэвид Бекхэм попросил Зинедина Зидана победить Ливерпуль Лига Чемпионов

Дэвид Бекхэм покинул « Манчестер Юнайтед» в 2003 году, но, похоже, его ненависть к ненавистным соперником, таким как Ливерпуль все еще не прошла и сидит довольно глубоко. Бывший капитан сборной Англии попросил главного тренеа «Реала» Зинедина Зидана обыграть "красных " в финале Лиги

Полностью

Ливерпуль продал все свои 16626 мест на финал Лиги чемпионов Лига Чемпионов

Веб-сайты по перепродаже билетов резко повысили цены, так как отчаянные поклонники до сих пор хотят поехать в Киев. Одно место в углу Киевского Олимпийского стадиона рекламируется за почти 15 тысяч фунтов стерлингов Руководство Ливерпуля утверждает, что им известно, что билеты