ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Клопп в восторге от "спасателя" - голкипера Ливерпуля Алиссона Лига Чемпионов

Клопп в восторге от "спасателя" - голкипера Ливерпуля АлиссонаГлавный тренер «Красных» видел, как его вратарь, за которого были заплачены рекордные деньги, спас Ливерпуль за пять минут до окончания основного времени матча против Наполи, и тем самым вывел свою команду в следующий этап

Полностью

Клопп призвал к возвышенной атмосфере на "Энфилде против Наполи Лига Чемпионов

Ливерпуль сталкивается с необходимостью выиграть противостояние с командой Серии А, и главный тренер "красных" призвал сторонников своей команды, чтобы горячо поддержали своих игроков. Юрген Клопп призвал болельщиков Ливерпуля создать во вторник электрическую атмосферу на "Энфилде", ведь

Полностью

Месси останется в запасе в игре против Интера Лига Чемпионов

[b]Ранее очень широко сообщалось, что Лионель Месси начнет матч Барселоны против Интера во вторник вечером, но потом было сказано, что звездный форвард останется в запасе.[/b

Полностью

Спалетти: Барселона очень сильна, но мы настроены оптимистично Лига Чемпионов

Эрнесто Вальверде настаивает на том, что Барселону ожидает жесткое испытание в противостоянии с Интером в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Полностью

Атлетико 3:1 Брюгге: Гризманн забивает 8000-й гол в истории ЛЧ Лига Чемпионов

Антуан Гризманн забил по голу в каждом тайме - включая 8 000-й гол Лиги чемпионов - чтобы привести Атлетико Мадрид к тяжелой победе со счетом 3: 1 над Брюгге в Лиге Чемпионов в среду.