Лига Наций УЕФА

Франция 2:1 Германия: дубль Гризманна приближает Лева к Лига Наций УЕФА

Казалось неудачи сборной Германии подошли к концу, когда они очень интенсивно и амбициозно провели первый тайм в Париже против Чемпионов мира. Гол с пенальти Тони Крооса был вполне закономерным.

Полностью

Испания 2-3 Англия: великолепный Стерлинг делает разницу Видео Лига Наций УЕФА

Заслуженная победа сборной Англии еще раз показала правильность тактики и стратегии Гарета Сайутгейта, который существенно изменил состав и доверился молодым исполнителям.

Полностью

Луис Энрике: сборная Испании не копирует Барселону Лига Наций УЕФА

Недавно назначенный главный тренер сборной Испании и экс -тренер Барселоны Луис Энрике на пресс-конференции накануне матча рассказал о подготовке к предстоящей игре со сборной Англии в групповом этапа Лиги наций. Встреча пройдет 15 октября в Севилье.

Полностью

Нидерланды 3: 0 Германия: разгром ускоряет отставку Йоахима Лева Лига Наций УЕФА

Горькое похмелье сборной Германии после чемпионата мира не показывает признаков подъема после рекордной победы Голландии со счетом 3: 0 в Лиге наций УЕФА.

Полностью

Санчо, родившийся в этом тысячелетии сыграл за сборную Англии Лига Наций УЕФА

Джадон Санчо стал первым игроком, родившимся в этом тысячелетии, который сыграл за сборную Англии в возрасте 18 лет в пятницу вечером, когда он вышел на замену за 15 минут до окончания игры против сборной Хорватии.

Полностью

ФИФА: Лионель Месси и Криштиану Роналду дискредитируют футбол Лига Наций УЕФА

Руководство ФИФА обвинили Криштиану Роналду и Лионеля Месси в «дискредитации футбола», из-за их пренебрежительного отсутствия в Лондоне на церемонии вручения наград "Лучший игрок года".

Полностью

Швеция 2:3 Турция: невероятный камбэк команды Луческу Видео Лига Наций УЕФА

Сборная Швеции на своем поле проиграла сборной Турции в матче второго тура группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена» и завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Полностью

Чемпионат мира-2018: месяц бесконечной драмы и эйфории Лига Наций УЕФА

После великолепного турнира, который захватывал от начала до конца с захватывающими матчами, прекрасными полузащитниками и потрясающими нападающими, возрождением Англии и спорами VAR, все сказали: "Россия, до свидания!