» Последние публикации на сайте

Алексис Санчес: трудно адаптироваться в Манчестер Юнайтед Англия

Бывший форвард лондонского Арсенала утверждает, что он изо всех сил старался адаптироваться на «Олд Траффорд», после того как этой зимой перешел в команду Жозе Моуринью. Алексис Санчес говорит, что с момента его январского переезда из Арсенала в Манчестер Юнайтед было сложно

Полностью

Манчестер Юнайтед 2:1 Тоттенхем: волевая победа команды Моуринью Англия

Полуфинал Кубка Англии обещал быть интригующим. И хотя номинальными хозяевами была команда Жозе Моуринью, но "Шпорам" этот стадион "Уэмбли" с некоторых пор стал роднее. Матч начался совершенно неожиданно - уже на 10 минуте Деле Алли открыл счет и гости продолжали далее атаковать.

Полностью

Барселона намерена уволить Вальверде по окончанию сезона Испания

Будущее главного тренера каталонского клуба Эрнесто Вальверде находится под большим вопросом. Как сообщает испанское издание AS, даже если под руководством Вальверде Барса оформит золотой дубль, руководство "сине-гранатовых" все равно планирует уволить его летом. Утверждается, что

Полностью

Шахтер растерял свое преимущество в три мяча, но дожал Ворсклу Украина

Шахтер на стадионе "Металлист" в 28-м туре украинской Премьер-лиги не без проблем разобрался с Ворсклой(4:2. Команда Пауло Фонсеки забили три сухих гола в ворота полтавчан к 51-й минуте, один из них на счету Виктора Коваленко, который не играл в основном составе с февраля. Казалось с