ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

Чемпионат мира-2018: месяц бесконечной драмы и эйфории Чемпионат Мира 2018

После великолепного турнира, который захватывал от начала до конца с захватывающими матчами, прекрасными полузащитниками и потрясающими нападающими, возрождением Англии и спорами VAR, все сказали: "Россия, до свидания!

Полностью

Срна: сборная Хорватии совершила чудо Чемпионат Мира 2018

Экс-защитник и капитан сборной Хорватии и донецкого Шахтера Дарио Срна считает, что его стране нужно гордиться своей сборной . «Хотя результат и в не в нашу пользу, но ребята, по сути, сделали невозможное и даже само участие в финале Чемпионата мира - это для нас незабываемый праздник.

Полностью

Модрич признан лучшим игроком Чемпионата мира 2018 года Чемпионат Мира 2018

После финального матча Чемпионата мира в России между сборными Франции и Хорватии, который закончился победой подопечных Дидье Дешама со счетом 4:2, состоялась торжественная церемония награждения лучших футболистов во всех номинациях. Лучшим игроком турнира был признан хорват Лука

Полностью

Бельгия 2:0 Англия : Том Менье и Эден Азар делает разницу Чемпионат Мира 2018

Команда Роберта Мартинеса уже в самом начале матча открыла счет, когда на 4-й минуте, в результате контратаки, Том Менье весьма четко и точно среагировал на прострел с фланга от Насера Шадли. За тем до окончания первого тайма наблюдалась равная борьба без особых моментов, правда процент

Полностью

Куртуа показал Реалу, что он лучше Де Хеа и Алиссона Чемпионат Мира 2018

Основной голкипер Челси добился своего великолепного результата на чемпионате мира в России, и это может помочь ему обеспечить возвращение в Испанию, которого он отчаянно жаждет.

Полностью

Де Брюйне стал очередным кошмаром для сборной Бразилии Чемпионат Мира 2018

Этот матч не закончился 7:1, как 4 года назад, но по игре отличался не намного . Сборная Бразилии снова потерпела полное фиаско на Чемпионате мира, так как ее игра была полностью предсказуема.

Полностью

Франция первой вышла в полуфинал ЧМ -2018 Чемпионат Мира 2018

Первый тайм между сборными Франция и Уругвая прошел в равной борьбе и именно было больше борьбу чем голевых моментов. Обе команды если и шли в атаку, то с большой осторожностью. А вот в конце первой половины встречи обе команды показали свои возможности. Сначала гол в ворота соперника