» » Уотфорд 1:2 Челси: команда Томаса Тухеля сохраняет лидерство в Премьер-лиге

Уотфорд 1:2 Челси: команда Томаса Тухеля сохраняет лидерство в Премьер-лиге Англия

Уотфорд 1:2 Челси
"Челси" ранее в двух последних матчах терял очки и в случае неудачной игры против Уотфорда мог лишиться лидерства, которое прочно удерживал.
Ведь Манчестер Сити и Ливерпуль очень сильно выступают в последнее время и почти догнали "Синих". Противостояние на выезде с Уотфордом оказалось очень сильным и победа команде Томаса Тухеля далась с большим трудом, так как наставник решил кардинально изменить состав (шесть замен в старте по сравнению с предыдущей игрой). Тем не менее эта трудная победа оставила Челси во главе турнирной таблицы английской Премьер-лиги.
По ходу матча Мейсон Маунт открыл счет на 29-й минуте. В конце тайма Деннис ответил. Вышедший на замену Хаким Зиеш принес лондонскому клубу три очка на 73-й минуте.

"Уотфорд" 1:2 "Челси"