» » Челси минимально обыграл Мальме. Видео

Челси минимально обыграл Мальме. Видео Лига Чемпионов

Мальме 0:1 Челси
Челси в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде обыграл Мальме с минимальным счетом 1:0 .

После четырех туров "Синие" с девятью очками находится на второй позиции, а Мальме с нулем баллов и разницей в минус 11 мячей — на последнем месте в группе Н.

Лондонская команда считалась безоговорочным фаворитом поединка. Напомним, ранее лондонцы выиграли пять из шести игр с великолепной разницей мячей 18:1.

Как и ожидалось, команда Томаса Тухеля в первом тайме имел ощутимое преимущество во всех компонентах игры, но сама игра была неинтересной и скучной и весело было разве что на трибунах, где фанаты обеих команд активно поддерживали своих любимцев.

Стоит отметить, что первая половина матча была довольно скучная, но на трибунах выделялись болельщики, которые постоянно пели песни и поддерживали своих любимцев.

Во второй половине игры на 56-й минуте гости открыли счет - отличился Зиеш. Как оказалось, это тгол оказался единственным, хотя Челси продолжал атаковать и в итоге нанес 21 удар в створ ворот соперника.

Следующий матч в Лиге чемпионов Челси проведет 23-го ноября дома против Ювентуса, а Мальме в тот же день примет на своем поле питерский Зенит, который претендует разве что на Лигу Европы.