» » Реал Мадрид 2:0 Эйбар: Бензема забивает в седьмой игре подряд

Реал Мадрид 2:0 Эйбар: Бензема забивает в седьмой игре подряд Испания

Реал 2:0 Эйбар
Реал Мадрид одержал сильную домашнюю победу 2: 0 над Эйбаром в Ла Лиге на Вальдебебасе в субботу днем.
Марко Асенсио открыл счет хозяевам, а Карим Бензема обеспечил результат во втором тайме, отправив «Мадрид» выше «Барселоны» и всего на три очка позади «Атлетико Мадрид» в верхней части таблицы.
«Мадрид» начал хорошо и оказывал давление на своих гостей, но сначала не смог сломить их сопротивление. В первом тайме они забили два гола, Бензема увидел, что его попытка была исключена, прежде чем Асенсио постигла та же участь. Голы почему-то были отменены. Однако Асенсио забил гол вскоре после этого, когда Каземиро прошел от центра поля.
Вскоре после часовой отметки только Тибо Куртуа спас положение. Однако тогда Бензема забил в своей седьмой игре подряд и сделал счет 2: 0 в пользу «Мадрида», закрепив победу и тем самым эта победа оказывает теперь существенное давление на их двух соперников в борьбе за титул чемпиона в этом сезоне.