» » Бавария, обыграв Лацио, поставила абсолютный рекорд Лиги чемпионов

Бавария, обыграв Лацио, поставила абсолютный рекорд Лиги чемпионов Германия

Бавария, обыграв Лацио, поставила абсолютный рекорд Лиги чемпионов
Многократные чемпионы немецкой Бундеслиги продолжают показывать большие успехи на европейской футбольной арене под руководством прекрасного тренера.
Ханси Флик еще не проиграл и не сыграл вничью в плей-офф в Лиге чемпионов, руководя мюнхенской «Баварией». Его серия увеличилась до семи матчей в среду благодаря ответной победе со счетом 2: 1 против «Лацио». Команда в очередной раз легко вышла в восьмерку лучших команд Лиги чемпионов и своей уверенной игрой показала, что есть большой шанс на дальнейшие достижения.

Флик отправился на беспрецедентный старт в Европе, и, исходя из того, что «Бавария» уверена, что победила своих итальянских противников по сумме двух матчей 6: 2, его идеальный результат нокаутом имеет разумные шансы на продолжение в четвертьфинале.

Немецкая команда выходила в четвертьфиналы 19 раз - больше, чем любая другая команда в истории Лиги чемпионов. Флик, тем временем, является первым главным тренером, выигравшим каждую из своих первых семи игр плей-офф турнира.
Баварцы также показали свою лучшую беспроигрышную серию в Лиге чемпионов, включая матчи группового этапа, избежав поражения в 19 играх подряд.

Вот кого команда Ханси Флика обыграла в матчах плей-офф: Челси (дважды), Барселона, Лион, ПСЖ, Лацио (дважды).