» » Агуэро не включен в основной состав на Дерби Манчестера

Агуэро не включен в основной состав на Дерби Манчестера Англия

Агуэро не включен в состав на Дерби Манчестера
Звездный форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро забил на 10-й минуте своего возвращения после травмы в среду, но Пеп Гвардиола исключил его из стартового состава субботнего Дерби Манчестера.

Аргентинец пропустил начало сезона после операции на колене летом и вскоре после своего камбэка потерпел неудачу из-за травмы подколенного сухожилия.
После возобновления тренировок, Агуэро вышел на замену на 67-й минуте против «Марселя» и с близкого расстояния сумел поразить ворота, а общий счет победной игры 3:0 и "Город" спокойно и без проблем вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Его инстинкт забивать всегда будет. У него было три или четыре тренировки, его реакция была хорошей. Он сыграл 25 минут и забил гол, но это шаг за шагом. Самое главное - это его реакция завтра», - сказал Гвардиола после игры

Но на вопрос, есть ли у Агуэро шансы начать матч с «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд», Гвардиола решительно ответил: «Нет».

Сейчас Агуэро забил 41 гол в Лиге чемпионов, чтобы сравняться с Неймаром из ПСЖ, который занял второе место среди бомбардиров из Южной Америки после Лионеля Месси, у которого 118 мячей.