» » Луис Суарес готов отомстить Баварии за разгромное поражение Барселоны в прошлой Лиге чемпионов

Луис Суарес готов отомстить Баварии за разгромное поражение Барселоны в прошлой Лиге чемпионов Испания

Луис Суарес готов отомстить Баварии за поражение Барселоны в прошлой Лиге чемпионов со счетом 8:2
Луис Суарес покидал Балаидос с оптимистичной улыбкой, ведтьон забил решающий гол в матче против Сельты и таким образом Атлетико добавил три очка в борьбе за вершину Ла Лиги.
Уругвайский нападающий достиг двойной цели - забил гол и с начала сезона уже забил три мяча в ворота соперников. Ихотя его заменили в конце матча, он будет готов на 100% к игре Лиги чемпионов с Баварией.
Тем более, что матч Лиги чемпионов будет особенным для уругвайца , поскольку «Бавария» задала историческое поражение «Барселоне» (8: 2) в последнем розыгрыше Лиги чемпионов. То, что новый футболист Атлетико наверняка не забыл. Если для всех будет очень сильная мотивировация сыграть против чемпиона Европы, то для Луиса Суареса это будет вдвое больше .

Луис Суарес забил за «Атлетико» три гола за первые четыре игры. Он забил два гола Гранаде за те двадцать минут, которые он сыграл. Позже он не смог забить ни в Уэске, ни против Вильярреала. Да, это было на Балаидосе. Уругваец - лучший бомбардир "роджибланко". Игрок заверил после матча , что он счастлив из-за того , что его новой команде удалось добиться побед после двух ничьих против Уэский и Вильярреала.

Другой форвард Диего Коста получил травму в матче с «Сельтой», и это может привести к тому, что Луису Суаресу придется играть больше минут. Симеоне с самого начала пытался соединить их вместе. Теперь и в более поздних играх Жоау Феликс может войти в качестве товарища по команде уругвайца. Да и у Маркоса Льоренте тоже могут быть варианты игры в качестве второго нападающего. На данный момент Луис Суарес полностью оправдал ожидания, связанные с его подписанием.