» » Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон только благодаря позднему пенальти

Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон только благодаря позднему пенальти Англия

Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон только благодаря позднему пенальти
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» со счетом 3: 2 благодаря позднему пенальти.

Выглядело это довольно сьтранно, ведь игра практически уже закончилась. Буквально после финального свистка команда Оле Гуннара Сольскьяера предотвратила еше один провал в начале сезона в Премьер-лиге. В выездной игре на «Брайтоне Хоув Альбион» португалец Бруно Фернандес на десятой минуте добавленного времени забил со штрафного, и тем самым "красныен дьяволы» вырвали победу со счетом 2:3.

Самым странным в этом было даже не безмерно долгое время остановки - на самом деле рефери Крис Кавана уже завершил игру на 90-й + 7-й минуте, но затем видеоассистент позвал его к экрану монитора. После краткого обзора, Кавана наказал за игру рукой Нила Мопея из Брайтона пенальти. И благодаря этому Юнайтед добыл первые три очка в этом сезоне.

«Брайтон» 2:3 «Манчестер Юнайтед»
Голы
: 1:0 – 40, пенальти Мопе, 1:1 – 43, автогол Данк, 1:2 – 55 Рэшфорд, 2:2 – 90+5 Марч, 2:3 – 90+10, пенальти Бруну Фернандеш.