» » Луческу доказывает свою значимость в Динамо, а Шахтер опять теряет очки

Луческу доказывает свою значимость в Динамо, а Шахтер опять теряет очки Украина

Луческу доказывает свою значимость в Динамо, а Шахтер опять теряет очки
Динамо Киев под руководством Мирчи Луческу одержало очередную победу, на этот раз в квалификации Лиги чемпионов над бельгийским Гентом со счетом 2:1.
Киевляне начали в быстром темпе и забили быстрый гол, но к концу тайма пропустили мяч после подачи углового и все таки во втором тайме гол Супряги принес победный результат. Главное есть результат и уверенность, что Динамо пройдет дальше. Особо стоит отметить, что игра динамовцев стала совершенно другой, причем с теми же игроками, но, видимо, здесь большая роль опытного наставника.
Ответный матч состоится 29 сентября на НСК Олимпийский в Киеве.

"Гент" 1:2 "Динамо"
Голы:
Супряга, 9 (0 : 1); Кляйндинст, 41 (1 : 1); Де Пена, 79 (1 : 2)
"Гент": Руф; Фортуна Н.; Нгаду-Нгаджи; Безус (до 53); Пластун; Одиджа-Офоэ (Ботака, 62); Овусу Э.; Дорш; Кастро-Монтес; Депуатр (Мохаммади, 72); Яремчук (Кляйндинст, 25)
"Динамо": Бущан; Миколенко; Кенджёра; Караваев; Забарный; Де Пена; Буяльский; Родригес Ж. (Цыганков, 59); Сидорчук; Шапаренко (Шепелев В., 81); Супряга (Вербич, 66)

Ну а донецкий Шахтер неожиданно потерял очки во Львове, сыграв вничью с Рухом. Видимо у чемпионов Украины продолжается кризис. Ведь это уже вторая подряд ничья.
Перенесенный поединок УПЛ "Руха" с "Шахтером" во Львове прошел с болельщиками. Первый таймпрошел примерно в равной борьбе, хотя стопроцентные моменты были именн оу Шахтера - Тайсон не попал в пустые ворота, а Тете угодил в штангу. Во втором тайме "отличился" Степаненко, срезавший мяч в свои ворота. А тут еще Бондарь получил второе предупреждение и был удален с поля. Назревала сенсация. Новсе таки Марлос спас горняков от позора.
В настоящее время Шахтер находится на шестом месте в турнирной таблице.

"Рух" 1:1 "Шахтер"