» » Ливерпуль на "Стэмфорд Бридж" легко одержал победу над Челси

Ливерпуль на "Стэмфорд Бридж" легко одержал победу над Челси Англия

Ливерпуль на "Стэмфорд Бридж"легко одержал победу над Челси
Ливерпуль обыграл Челси (2:0) на "Стэмфорд Бридж" в матче 2-го тура чемпионата английской Премьер-лиги.

На последних минутах первого тайма Челси остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Андреас Кристенсен.

Гости воспользовались численным преимуществом сразу же после начала второй половины поединка. В течение четырех минут дубль оформил Садио Мане.

На 75-й минуте Челси мог сократить отставание в счете, но Жоржиньо не реализовал пенальти. Удар полузащитника парировал голкипер Ливерпуля Алиссон.

В составе "красных" дебютировал перешедший из Баварии полузащитник Тьяго Алькантара. Испанец вышел на замену после перерыва.

В стартовом туре АПЛ Ливерпуль обыграл Лидс (4:3), а Челси в гостях обыграл Брайтон (3:1).

"Челси" 0:2 "Ливерпуль"