» » Тоттенхэм вырвал у победу у Локомотива из Пловдива в матче квалификации Лиги Европы

Тоттенхэм вырвал у победу у Локомотива из Пловдива в матче квалификации Лиги Европы Лига Европы

Тоттенхэм вырвал у победу у Локомотиваиз Пловдива в матче квалификации Лиги Европы
Поздние голы Гарри Кейна и Танги Ндомбеле обеспечили «Тоттенхэму» дальнейшее продвижение в Лиге Европы, но это далось "шпорам очень нелегко.
«Тоттенхэм» отыгрался на последних минутах игрового времени, чтобы избежать унижения в Лиге Европы, так как только позднее изменение обстоятельств привело к победе со счетом 2:1 над «Локомотивом Пловдив», у которого было удалено два игрока.

Подопечные Жозе Моуринью, которые до этого доминировали, уже готовились к вылету из европейского футбола в этом сезоне, когда «Локомотив» вышел вперед на 71-й минуте, но два игрока хозяев поля были удалены подряд, а «Шпоры» после этих моментов дважды забили голы, и тем самым вышли в следующий раунд.

У «Тоттенхэма» не было проблем с контролем мяча в ходе игры, поскольку они имели 72% владения мячом в первом тайме, но им не везло в реализации голевых моментов и этим воспользовались соперники, забив мяч на 71-й минуте. Однако Гари Кейн и Танги Ндомбиле установили окончательный победный счет в противостоянии.