» » Челси: полное расписание матчей сезона 2020-2021 годов

Челси: полное расписание матчей сезона 2020-2021 годов Англия

Челси: полное расписание матчей сезона 2020-2021 годов
«Челси» откроет сезон Премьер-лиги 2020-2021 годов выездной игрой в Брайтон 14 сентября. Пять дней спустя после этого в первом домашнем матче сезона подопечные Фрэнка Лэмпарда примут на «Стэмфорд Бридж» действующих чемпионов Ливерпуль.

Среди других важных игр - поездка в гости к «Арсеналу» на День подарков, а вскоре после этого, 2 января, состоится домашний матч с « Манчестер Сити» . Если не считать матча с «Ливерпулем», «Челси» может ожидать относительно мягкое начала сезона: игры с «Вест Бромвичем» , « Кристал Пэлас» и « Саутгемптоном» завершат свои первые пять матчей, хотя сразу после этого следует поездка в гости к « Манчестер Юнайтед» 24 октября.

Летом " синие '' усилили свой состав в лице Хакима Зиеча и Тимо Вернера, стремясь бросить вызов титулу Премьер-лиги, хотя это все равно будет очень трудной задачей.

Если у «Челси» что-то будет на кону в конце сезона, их последние матчи должны стать испытанием. В последних пяти играх они сразятся с Фулхэмом , Манчестер Сити, Арсеналом и Лестером перед поездкой в Астон Виллу. в последний день.

Все должно начаться в субботу, 12 сентября, и множество крутых поворотов пройдут по пути Лэмпарда до того, как все закончится в мае следующего года.

Ознакомьтесь с полным расписанием Челси в Премьер-лиге на новый сезон.


Дата Время по Гринвичу Команды
14.09.2020 20:00 Брайтон - Челси
19/09/2020 15:00 Челси - Ливерпуль
26/09/2020 15:00 Вест Бромвич Альбион - Челси
10.03.2020 15:00 Челси - Кристал Пэлас
17/10/2020 15:00 Челси - Саутгемптон
24/10/2020 15:00 Манчестер Юнайтед - Челси
31/10/2020 15:00 Бернли - Челси
07/11/2020 15:00 Челси - Шеффилд Юнайтед
21/11/2020 15:00 Ньюкасл - Челси
28/11/2020 15:00 Челси - Тоттенхэм Хотспур
12.05.2020 15:00 Челси - Лидс Юнайтед
12/12/2020 15:00 Эвертон - Челси
15/12/2020 19:45 Вулверхэмптон - Челси
19.12.2020 15:00 Челси - Вест Хэм Юнайтед
26/12/2020 15:00 Арсенал - Челси
28.12.2020 15:00 Челси - Астон Вилла
01.02.2021 15:00 Челси - Манчестер Сити
12/01/2021 19:45 Лестер Сити - Челси
16.01.2021 15:00 Фулхэм - Челси
27.01.2021 19:45 Челси - Вулверхэмптон
30/01/2021 15:00 Челси - Бернли
03/02/2021 19:45 Тоттенхэм - Челси
02.06.2021 15:00 Шеффилд Юнайтед - Челси
13/02/2021 15:00 Челси - Ньюкасл Юнайтед
20/02/2021 15:00 Саутгемптон - Челси
27.02.2021 15:00 Челси - Манчестер Юнайтед
06/03/2021 15:00 Челси - Эвертон
13/03/2021 15:00 Лидс Юнайтед - Челси
20/03/2021 15:00 Ливерпуль - Челси
04.03.2021 15:00 Челси - Вест Бромвич Альбион
04.10.2021 15:00 Кристал Пэлас - Челси
17/04/2021 15:00 Челси - Брайтон
24.04.2021 15:00 Вест Хэм Юнайтед - Челси
01/05/2021 15:00 Челси - Фулхэм
05.08.2021 15:00 Манчестер Сити - Челси
05.12.2021 19:45 Челси - Арсенал
15/05/2021 15:00 Челси - Лестер Сити
23.05.2021 16:00 Астон Вилла - Челси

Комментарии

[/aviable]