» » Положение Кике Сетьена в Барселоне становится все более неопределенным

Положение Кике Сетьена в Барселоне становится все более неопределенным Испания

Положение Кике Сетьена в Барселоне становится все более неопределенным
Позиция Кике Сетьена в «Барселоне» становится все более неопределенной, так как внутри клуба ощущаются скандалы и напряженность, что усугубляется неудовлетворительными результатами после возобновления матчей в Ла Лиге.

Испанское издания Diario AS на своей главной странице описывает ситуацию, как неоднозначную, из-за того, что игроки "блауграна" потеряли веру в тренера и его сотрудников, в то время как совет директоров клуба также стал разочаровался сложившейся ситуацией.

Каталонский клуб провели четыре игры после блительного перерыва, и если «Реал Мадрид» победит Хетафе в четверг вечером, разрыв между ними будет четыре очка в верхней части таблицы с оставшимися только шестью матчами. Утверждается, что будущее Сетьена находится в воздухе, и неспособность выиграть титул лиги может иметь решающее значение для его будущего.

Это следует за другим драматическим днем, когда брат и отец Антуана Гризманна оба опубликовали в адрес тренера весьма критические замечания в своих учетных записях в социальных сетях, прежде чем удалить их.

Брат Антуана Тео опубликовал твиты, которые были быстро удалены, заявив, что «мне хочется плакать всерьез», а затем добавил «две минуты ...» в связи с тем, что Сетьен лишь использовал брата в качестве поздней замены в матче «Барселоны» против «Атлетико Мадрид» во вторник ,

Игра имела особое значение для Гризманна, который ушел из Лос Рожибланкос год назад, когда каталонский гранд заплатил за него 20 миллионов евро.
29-летний Антуан Гризманн забил 14 голов в 43 матчах за «Барселону» в этом сезоне, но, судя по всему, он не подходит для их схемы 4–3–3, и он не начинал в последних играх с «Севильей» и «Сельтой Виго» перед столкновением во вторник ,