» » Зидан высказался о поражении Реала от Манчестер Сити

Surfe.be - Сервис размещения баннерной рекламы

Зидан высказался о поражении Реала от Манчестер Сити Лига Чемпионов

Зидан высказался о поражении Реала от Манчестер Сити
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признал, что его команда потеряла концентрацию на заключительном этапе игры и проиграла со счетом 2:1 в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Лос Бланкос забили первыми на исходе часа игры - отличился Иско. Но команда Пепа Гвардиолы в заключительные 15 минут игры сотворила чудо - голы Габриэля Жесуса и Кевина де Брюйне дали Сити жизненно важное преимущество перед ответной игрой на "Этихад".

«Мы играли хорошо в течение 75 минут, и нас раздражает эта потеря. Однако противостояние длится 180 минут, и это еще не конец», - сказал Зидан в интервью после матча.

«Реал Мадрид»
ждут решающие две недели в испанской Примере, поскольку французский специалист надеется, что клуб завершит сезон с золотом.
Они вылетели из «Копа дель Рей», потерпев поражение от «Реал Сосьедад» в начале этого месяца, и им предстоит настоящая битва с «Барселоной» за титул Ла Лиги. Блауграна отправится на "Сантьяго Бернабеу" в эти выходные, опережая своих соперников на два очка.