» » Сарри не смог убедить игроков Ювентуса в правильности своей тактики в матче против Лиона

Сарри не смог убедить игроков Ювентуса в правильности своей тактики в матче против Лиона Лига Чемпионов

Маурицио Сарри был крайне разочарован игроками Ювентуса после поражения со счетом 1: 0 в Лионе .

«Я не могу заставить игроков понять важность быстрого перемещения мяча», - сказал он с сожалением.

Как известно, вчера "Бьянконери" не смогли нанести ни одного удара по воротам в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов пртив Лиона.
Лукас Тузар забил единственный гол в игре в то время, как Маттейсу де Лигту оказывалась помощь на бровке после травмы головы, поэтому у Юве было 10 человек.

«Сложно объяснить, почему, но в первой половине матча мы двигались очень медленно, поэтому противник давил, отбивал мяч и даже забил. Нам не хватало решимости и агрессии при атаке, а в течение 15 минут - в обороне. Нам не повезло, когда Де Лигт получил травму», - сказал тренер в интервью Sky Sport Italia.

Ювентус
доминировал во втором тайме в Лионе, но все же не смог нанести удар по воротам, кроме офсайда Пауло Дыбалы.