» » Месси забивает четыре гола в матче против Эйбара Видео

Surfe.be - Сервис размещения баннерной рекламы

Месси забивает четыре гола в матче против Эйбара Видео Испания

Месси забивает четыре гола в матче против Эйбара Видео
"Барселона", благодаря Лионелю Месси, разгромила "Эйбар" в матче 25-го тура испанской Примеры.

Уже после первого тайм а каталонский клуб выигрывал 3:0 и все три гола записал на свой счет Месси, а четвертый раз аргентинец порази ворота соперника во втором тайме. Пятый гол под занавес игры забил Артур. Таким образом, Барса выигрывает четвертый матч подряд и продолжает оказывать давление на своих извечных противников Реал Мадрид в борьбе за титул Ла Лиги.

"Барселона" 5:0 "Эйбар"

Голы:
Месси, 14 - 1:0, Месси, 37 - 2:0, Месси, 40 - 1:0, Месси, 87 - 4:0, Артур, 89 - 5:0

"Барселона": тер Стеген, Пике (Умтити, 68), Фирпо, Семеду, Лангле, Артур, Ракитич, Бускетс (де Йонг, 59), Видаль, Месси, Гризманн (Брэйтуэйт, 72).

"Эйбар": Дмитрович, Арбилья, Техеро, Бургос, Хосе Анхель, Эскаланте, Диоп, Инуи (Де Бласис, 66), Орельяна, Экспосито (Кристофоро, 83), Энрик (Кике Гонсалес, 66).