» » Валенсия 2:0 Барселона: эксперимент с Кике Сетьеном может закончиться полным провалом. Видео

Валенсия 2:0 Барселона: эксперимент с Кике Сетьеном может закончиться полным провалом. Видео Испания

Валенсия 2:0 Барселона: эксперимент с Кике Сетьеном закончился полным провалом. Видео
В матче 21-го тура испанской Примеры "Барселона" в гостях сенсационно проиграла "Валенсии" со счётом 0:2.

Хозяевам поля помог выйти вперед защитник "блауграна" Жорди Альба, отправивший мяч в собственные ворота, а на 77-й минуте Макси Гомес удвоил результат. Тот же Гомес не смог реализовать пенальти на 12-й минуте поединка. Во втором тайме было, по крайней мере, еще три голевых момента, когда Валенсия могла довести счет до разгромного. Голкипер Барсы Тер-Штеген спас команду в первом тайме, а во втором за 31 минуту сделал пять сейвов.

Талисман каталонского клуба Лионель Месси пытался исправить ситуацию, но на этот раз не получилось. Показалось, что новый тренер так и не внял ошибкам Вальверде, построив тактику игры, завязанную исключительно на аргентинском форварде.
Сетьен скрывался в тени, кусая нижнюю губу, когда уровень шума на стадионе превысил 100 децибел. Когда он прибыл, он был в восторге, и фанаты Барселоны праздновали. Как же быстро это исчезло.

"Валенсия" – "Барселона" - 2:0