Сольскьяер намекнул игрокам Манчестер Юнайтед на "большую чистку" состава Англия

Эта последняя потеря и поражение с таким же счетом от «Ливерпуля» в воскресенье отдаляют «Юнайтед» на шесть очков от «Челси» и места в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Бернли не побеждал на «Олд Траффорд» с 1962 года , но был более чем хорош за свои три очка против хозяев поля, которые доминировали во владении мячом, но создали очень мало шансов в течение 90 минут.
Ромелу Лукаку, Алексис Санчес, Андер Эррера и Антонио Валенсия покинули Манчестер летом, а Эшли Янг сменил «Олд Траффорд» на «Интер» с тех пор, как зимнее окно открылось в начале января.
И Сольскьяер вполне серьезно намекнул, что клуб продолжит избавляться от некоторых игроков, которые не оправдали потраченные на них средства. И скудные результаты команды на протяжении уже долгого времени тому подтверждение.
"Мы стремимся к улучшению, у нас есть свои цели. Это наше второе поражение дома и первое с августа. Я думал, что мы преодолели кризис, но это не так и мы продолжим очистку от ненужных игроков. Для меня самое главное - это результат. Сегодня на поле я не видел команду Манчестер Юнайтед", - сказал норвежец BT Sport после финального свистка.

Норвежец, тем не менее, защищался от обвинений самых яростных критиков, указывая, что многие из «Юнайтед» все еще приспосабливаются к клубу.