» » Манчестер Юнайтед установил очередной антирекорд в своей истории Видео

Манчестер Юнайтед установил очередной антирекорд в своей истории Видео Англия

Манчестер Юнайтед установил очередной антирекорд в своей истории Видео
«Манчестер Юнайтед» показал худшие результаты в первом тайме на «Олд Траффорд» за более чем 22 года, проиграв сопернику по дерби « Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Карабао со счетом 3: 1 .

«Красные дьяволы» во вторник вечером проигрывали со счетом 3: 0 еще до перерыва, и это было первый раз, когда они пропустили три мяча дома после игры с « Мидлсбро» в мае 1997 года.

Бернардо Сильва на 17-й минуте вывел «Сити» вперед с ошеломляющим дальним ударом в левый верхний угол ворот, защищаемых Давидом де Хеа. «Юнайтед» продолжал пытаться добиться успеха в контратаках, но гостевая команда оказалась удачливей в этом компоненте игры.

На 33-й минуте тот же Сильва отдал великолепный сквозной пас на Рияда Мареза, который обыграл голкипера и пробил в пустые ворота. А через шесть минут кошмар «Красных дьяволов» еще более усилился, когда в ходе ответной контратаки Кевин Де Брюйне пробил по воротам, Де Хеа парировал удар на Пеперейру, от которого мяч и отскочил в ворота.

Команда Оле Гуннара Сольскьяра хоть и улучшила игру во втором тайме, отыграв один мяч усилиями Маркуса Рашфорда, но на большее их не хватило. А следующее противостояние двух команд состоится уже 29 января на стадионе "Этихад".
Для Пеп Гвардиолы это была важная победа после того, как «Юнайтед» переиграл «Сити» со счетом 2: 1 в ходе встречи в Премьер-лиге в декабре.