» » Эвертон опроверг назначение Анчелотти на пост главного тренера

Эвертон опроверг назначение Анчелотти на пост главного тренера Англия

Эвертон опроверг назначение Анчелотти на пост главного тренера
«Эвертон» опубликовал заявление, в котором отрицает, что назначил нового наставника после того, как в понедельник появились слухи о том, что итальянский специалист Карло Анчелотти должен был стать главным тренером в Гудисон-парке.
По информации Sky Sports, бывший тренер «Наполи» после переговоров в принципе согласился на сделку и что он должен был быть назначен боссом «Тоффи» после четвертьфинального матча Кубка Карабао в среду против « Лестер Сити», а Дункан Фергюсон должен был взять на себя ответственность в этом матче в качестве своего последнего матча.

Но клуб Премьер-лиги в понедельник вечером предпринял шаги, чтобы устранить слухи , используя свои каналы в социальных сетях, чтобы распространить сообщение, отвергающее идею, которую они выбрали в качестве постоянного тренера.

Как известно, Сильва был уволен 5 декабря, а Эвертон томился в зоне вылета после трех последовательных поражений, кульминацией которых стало поражение 5:2 от «Ливерпуля» .

Легендарный нападающий «Эвертона» Фергюсон получил повышение от помощника до временного тренера и привел клуб к двум положительным результатам против команд из первой шестерки.

Эвертон одержал потрясающую победу со счетом 3: 1 над «Челси» в Гудисон-Парке, а ранее сыграл вничью 1: 1 против Манчестер Юнайтед на «Олд Траффорд», причем вели в счете на протяжении 40 минут.