» » Динамо Киев 1:2 Заря: команда Михайличенко опускается на четвертое место

Динамо Киев 1:2 Заря: команда Михайличенко опускается на четвертое место Украина

Динамо Киев 1:2 Заря
В принципиальном противостоянии на НСК "Олимпийский" Динамо в меньшинстве проиграло луганской "Заре.

Подопечные Скрыпника с начала поединка начали активно угрожат ьворотам Бойко, и уже на 2-й минуте с подачи Громова хозяев поля спасла перекладина. А вот на 6-й минуте Михайличенко пробил с левого угла штрафной и Бойко ошибся, пропустив мяч под собой.

На 22-й минуте киевляне отыгрались. Вербич с подачи Кендзеры головой отправил мяч в ворота надежно игравшего Шевченко. Игроки Зари продолжали атаковать и имели еще несколько голевых моментов. В одном из которых Кадар сыграл грубо против Кабаева и получил предупреждение. На 53-й минуте он же на этот раз "свалил" Громова и за два горчичника был удален с поля, чем и воспользовались гости. Спустя три минуты Хомченовский вывел команду вперед.