Английская Премьер-лига: обзор воскресных матчей 10-го тура. Видео Англия

Английская Премьер-лига: обзор воскресных матчей  10-го тура
В воскресенье завершился десятый тур в английской Премьер-лиге.

Вашему вниманию предлагается краткий обзор четырех матчей.

Лондонский "Арсенал" не сумел обыграть "Кристал Пэлас". "Канониры" быстро показали свое преимущество в счете, забив два мяча. Однапко гости сначала реализовали пенальти, а затем восстановили равновесие.

"Арсенал" – "Кристал Пэлас" - 2:2 (2:1)

Голы:
Папастатопулос, 7 - 1:0, Давид Луиз, 9 - 2:0, Миливоевич, 32 (с пенальти) - 2:1, Айю, 52 - 2:2

"Арсенал": Лено, Папастатопулос, Чемберс, Давид Луиз, Тирни (Колашинац, 75), Гендузи, Себальос, Джака (Сака, 61), Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

Ливерпуль одержал волевую победу над Тоттенхэмом и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице АПЛ, набрав 28 очков.

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" - 2:1

Голы:
Кейн, 1 - 0:1, Хендерсон, 52 - 1:1, Салах, 75 (пенальти) - 2:1.

"Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Вейналдум (Милнер, 77), Фабиньо, Хендерсон, Мане, Фирмино, Салах (Гомес, 85).

"Тоттенхэм"
: Гассанига, Роуз, Санчес, Алдервейрелд, Орье (Лукас Моура, 84), Уинкс (Ндомбеле, 63), Алли, Эриксен (Ло Чельсо, 88), Сиссоко, Сон Хын Мин, Кейн.

"Манчестер Юнайтед" в гостевом матче бекз проблем обыграл "Норвич".

У гостей голами отметились Скотт Мактоминэй, Маркус Рэшфорд и Энтони Марсьяль. К тому же Юнайтед не реализовал два пенальти.

"Норвич" - "Манчестер Юнайтед" -1:3 (0:2)

Голы:
Мактоминэй, 21 - 0:1, Рэшфорд, 30 - 0:2, Марсьяль, 73 - 0:3, Эрнандес, 88 - 1:3.

"Норвич": Крул, Годфри, Льюис (Бирам, 66), Ааронс, Теттей, Ляйтнер (Штиперманн, 46), Амаду, Маклин, Кантуэлл (Эрнандес, 46), Пукки, Буэндия.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Фред, Перейра (Гарнер, 82), Мактоминэй, Марсьяль (Гринвуд, 75), Рэшфорд, Джеймс (Лингард, 80).

Ньюкасл и Вулверхэмптон победителя не выявили. В первом тайме хозяева поля вышли вперед, а на 73-й минуте "волки" отыгрались. Ничья 1:1.