s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");

» » Реал Мадрид на "Сантьяго Бернабеу" крупно обыграл Гранаду

Реал Мадрид на "Сантьяго Бернабеу" крупно обыграл Гранаду Испания

Реал на "Сантьяго Бернабеу" крупно обыграл Гранаду
В игре восьмого тура испанской Примеры мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" обыграл "Гранаду" со счётом 4:2.

Эта победа позволила королевскому клубу остаться на вершине Ла Лиги, несмотря на отличную игру Гранады во втором тайме.

Карим Бензема забил мяч уже на третьей минуте матча, а Эден Азар забил свой первый гол за клуб незадолго до перерыва. Затем во втором тайме Лука Модрич казалось похоронил шансы гостей на благоприятный исход. Но голы Дарвина Мачиса и Домингоса Дуарте сделали окончание поединка очень напряженным и интригующим, прежде чем Джеймс Родригес забил четвертый гол и тем самым Лос Бланкос заработал три очка.

"Реал" 4:2 "Гранада"

Голы:
Бензема, 2 - 1:0, Азар, 45 - 2:0, Модрич, 61 - 3:0, Мачис, 69 (пенальти) - 3:1, Дуарте, 77 - 3:2, Хамес, 90 - 4:2.

"Реал": Ареоля, Рамос, Карвахаль, Варан, Одриосола, Вальверде, Каземиро, Бэйл (Хамес, 83), Кроос (Модрич, 34), Азар (Иско, 69), Бензема.

"Гранада": Руй Силва, Дуарте, Нева, Диас, Херман Санчес, Азиз (Вадильо, 51), Монторо (Гоналон, 6), Пуэртас, Эррера, Мачис, Сольдадо (Фернандес, 64).