s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");

» » Симеоне пришел в ярость из-за поведения Серхио Рамоса

Симеоне пришел в ярость из-за поведения Серхио Рамоса Испания

Симеоне пришел в ярость из-за поведения Серхио Рамоса
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне был взбешен во время матча 7-го тура чемпионата Испании против "Реала" (0:0) из-за неподобающего поведения защитника "Лос Бланкос" Серхио Рамоса.

Капитан Королевского клуба и сборной Испании , казалось, оскорблял помощника рефери в течение первого тайма, и именно тогда наставник «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне очень эмоционально отреагировал на бездействие главного арбитра Хосе Луиса Гонсалеса. Предполагается, что игрок выкрикивал оскорбления в адрес матери лайнсмена и именно из-за этого Симеоне подбежал к арбитру и прокричал ему: "Как ты позволяешь ему такое поведение? Он назвал твою мать шлюхой".

И тем не менее, главный арбитр оставил поведение Рамоса без внимания. В перерыве судья сказал Симеоне: "Произошедшее на поле должно там же и оставаться. Лайнсмен знает, что сказал ему Рамос".

Стоит отметить, что прошлом сезоне во время матча "Барселона" - "Атлетико" (2:0) нападающий "матрасников" Диего Коста получил красную карточку за такое же матерное выражение в адрес матери арбитра. Но тогда форвард был жестко наказан, получив дисквалификацию на восемь матчей.