s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");

» » Барселона сенсационно проиграла Гранаде Видео голов

Барселона сенсационно проиграла Гранаде Видео голов Испания

Барселона сенсационно проиграла Гранаде Видео голов
ФК «Гранада» нанесла серьезный удар по престижу Барселоны, одержав незабываемую победу как для новичков Ла Лиги.

Команда Диего Мартинеса впечатлила своей игрой с самого начала сезона, после их возвращения в высший испанский дивизион, и они ошеломили команду Эрнесто Вальверде, обыграв их со счетом 2: 0 на "Нуэво Эстадио де Лос Карменес".

Рамон Азиз ошеломил гостей голом в течение первых 60 секунд, замкнув подачу на дальнюю штангу после того, как грубую ошибку совершил новичок Барсы Джуниор Фирпо, который впервые вышел на поле.

Гости так и не оправились от этой ранней неудачи: Луис Суарес и Антуан Гризманн не смогли создать проблемы для организованной обороны Гранады.

Вальверде вынужден был во второ тайме выпустить на поле Лионеля Месси и Ансу Фати, и уже они снова изо всех сил пытались атаковать, но хозяева умело защищались. А за 25 минут до конца. Артуро Видаль сыграл рукой в своей штрафной и Аьваро Вадильо " похоронил надежду каталонцев на ничейный результат, забив пенальти.

Стоит отметить, что Барселона в гостях не может выиграть уже восьмой матч подряд.