» » Ювентус 4:3 Наполи: Кулибали испортил суперкамбэк. Видео голов

Ювентус 4:3 Наполи: Кулибали испортил суперкамбэк. Видео голов Италия

Ювентус 4:3 Наполи: Кулибали испортил суперкамбэк
В матче 2-го тура итальянской Серии А "Ювентус" в результативном, захватывающем противостоянии вырвал победу над Наполи.

Стоит отметить, что "Бьянконери" до 62-й минуты выигрывали 3:0, но неаполитанцам удалось сделать невероятный камбэк, сравняв счет. Однако автогол Кулибали в компенсированное время разочаровал гостей и их фанатов.

Защитник " Неаполя" Калиду Кулибали был опустошен своим собственным голом, в результате которого его команда проиграла со счетом 4:3.

«Юве» уверенно выигрывал со счетом 3: 0 благодаря голам Данило, Гонсало Игуаина и Криштиану Роналду, но гости отбивались, Костас Манолас, Хирвинг Лозано и Джованни Ди Лоренцо сравняли счет.

Однако в оставшиеся 90 секунд компенсированного времени Кулибали, пытаясь отбить мяч со штрафного удара, срезал круглого в собственные ворота.

«Этот гол - моя грубая ошибка, которая причиняет мне боль, потому что это произошло после невероятного возвращения. Извините, но я должен, мы должны принять это: мы сильны. Мы показали это. Мы собираемся доказать это»,
- написал 28-летний футболист в Twitter.

Карло Анчелотти
не был доволен игрой своей команды, несмотря на их невероятный поворот во втором тайме.

«Это был не позитивный результат. Первый час у нас не получился. Но, несмотря на 3: 0, мы остались в игре, мы вернулись», - сказал он.

"Ювентус" - "Наполи" 4:3

Голы:
Данило, 16 - 1:0, Игуаин, 19 - 2:0, Роналду, 62 - 3:0, Манолас, 66 - 3:1, Лосано, 68 - 3:2, Ди Лоренцо, 81 - 3:3, Кулибали (аг), 90 - 4:3