» » Клопп : Салах и Фирмино готовы к матчу против Манчестер Сити

Клопп : Салах и Фирмино готовы к матчу против Манчестер Сити Англия

Клопп : Салах и Фирмино готовы к матчу против Манчестер Сити
Некоторые из звездных игроков «Ливерпуля» получили свои первые минуты перед началом сезона в матче против Лиона в среду

Юрген Клопп испытывает искушение привести Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино в действие в воскресном столкновении с «Манчестер Сити» .

Атакующий дуэт « Ливерпуля» вернулся к тренировочному процессу на этой неделе после длительного перерыва после их подвигов в своих сборных этим летом. Оба футболиста, а также вернувшийся вратарь Алиссон, сыграли важную роль в победе красных со счетом 3: 1 над «Лионом» в Женеве в среду вечером.

Фирмино забил до замены на 31-й минуте, а Салах сыграл весь первый тайм против французской команды. Оба будут продолжать заниматься фитнесом на нынешней тренировочной базе Ливерпуля в Эвиане.

Клопп не исключает использование пары против чемпионов Премьер-лиги в традиционном топовом матче перед началом сезона в английской Премьер-лиге.
«Мы должны увидеть, как они отреагируют завтра, сейчас тренировки для них не очень интенсивны. Но нам нужно действительно подготовиться серьезно к игре, потому что этот важный предсезонный матч будет для нас определяющим для начала длинного и сложного сезона», - сказал немецкий специалист.