s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");

» » Арсенал одержал победу над Баварией в Международном Кубке чемпионов

Арсенал одержал победу над Баварией в Международном Кубке чемпионов Остальной мир

Арсенал вырвал победу у Баварии в Международном Кубке чемпионов
В рамках подготовки к будущему сезону лондонский "Арсенал" выиграл у мюнхенской "Баварии" со счетом 2:1 в турнире Международного Кубка Чемпионов.

В первом тайме шла позиционная борьба и голевых моментов практически не было, а уже спустя пять минут после перерыва в одной из острых атак Арсенала мяч в собственные ворота срезал вышедший на замену защитник Познански. Роберт Левандовски сравнял счет, но за три минуты до окончания матча заменивший Ляказетта молодой нападающий Эдвард Нкития забил победный гол.

"Арсенал" 2:1 "Бавария"