Барселона готова продать этим летом 10 своих игроков Трансферы

Самуэль Умтити, Филипп Коутиньо и Иван Ракитич - три самых известных игрока, которые будут выставлены на трансфер по окончанию сезона. Считается, что эти три игрока получают неоправданно высокую заработную плату, и ни один из них не считается постоянным игроком основного состава на следующий сезон.
Умтити уступает во всех компонентах игры Клименту Ленгле и Джерарду Пике, Коутинью - второй после Усмана Дембеле, в то время как Френки де Йонг, похоже, собирается вытеснить Ракитича.
"Сине-гранатовые" также заинтересованы в том, чтобы вернуть себе потраченные деньги за вингера Малкома, который прибыл летом прошлого года и обошелся в 41 миллион евро, но сыграл всего в четырех матчах в испанской Примере.
Джаспер Силлессен, Томас Вермален и Рафинья Алькантара также будут выставлены на продажу из-за отсутствия игрового времени в первой команде.
Кроме того, Кевин-Принс Боатенг и Джейсон Мурильо, которые находятся в Барсе на условиях аренды, вернутся в свои клубы Сассуоло и Валенсию соответственно, в то время как Жан-Клер Тодибо, подписанный в январе этого года, будет отдан в аренду с возможностью выкупа.