» » Зидан не стал оправдываться после поражения от Райо Вальекано

Зидан не стал оправдываться после поражения от Райо Вальекано Испания

Зидан не стал оправдываться после поражения от Райо Вальекано
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан не был настроен оправдываться после того, как его команда потерпела поражение от аутсайдера Ла Лиги Райо Вальекано со счетом 1:0.

Команда Пако Хемеса в начале игры выглядела не очень оптимистично, но по далее по ходу поединка доминировала над своими грозными соперниками, и Зидан был тверд в своей оценке способностей Лос-Бланкос.

«С первой минуты до последней минуты мы ничего не делали. Я очень зол на это представление, и я возьму на себя ответственность за него. Мы проиграли все единоборства сегодня, и мы должны извиниться перед своими болельщиками», - сказал француз после окончания матча.

Ему также был задан вопрос о будущем нападающего сборной Уэльса Гарета Бэйла, на что он ответил, что только Бэйл знает, остается ли его сердце в клубе.

Несмотря на поражение от своих соседей и результаты других противостояний 35-го тура испанской Примеры, Реал Мадрид наверняка будет играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.