Манчестер Юнайтед намерен продать своего основного защитника Англия
Рохо был отстранен от тренировок в лагере клуба на прошлой неделе после того, как он получил еще одну травму в сезоне. Аргентинец в этом сезоне сыграл всего в двух играх в Премьер-лиге и пока ни разу не выходил на поле при Сольскьяере.
По имеющейся информации, Рохо, которого прошлым летом хотели купить Эвертон и Вулхерхэмптон, будет разрешено покинуть клуб, для того , чтобы собрать средства для подписи другого центрального защитника. В списке желаний МЮ на первом месте Калиду Кулибали из Наполи.
Еще один защитник, который был связан с «Юнайтед», - это 20-летний игрок «Порту» Эдер Милитао, но серьезным претендентом на подпись бразильца может стать Эвертон.
Португальский специалист Марко Сильва - известный поклонник Милитао, и, согласно сообщениям, готовность Эвертона инициировать эту сделку стоимостью 50 миллионов евро может привести к тому, что они возглавят гонку.