» » Реал 2:1 Эйбар: Бензема спасает Лос Бланкос от поражения

Реал 2:1 Эйбар: Бензема спасает Лос Бланкос от поражения Испания

Реал 2:1 Эйбар:  Бензема спасает Лос Бланкос от поражения
Реал Мадрид одержал первую победу со счетом 2: 1 над Эйбаром после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера

Лос Бланкос потерпел первое поражение со времени его возвращения в клуб, проиграв 2:1 Валенсии в середине недели, они проиграли 2: 1 в Валенсии, и сегодня они тоже могли потерпеть поражения, так как баскская команда рано вышла вперед.

На 39-й минуте гости открыли счет после удара Марка Кардона со штрафного. Хозяева отреагировали в начале второго тайма, когда постоянно угрожали воротам соперника. Марко Асенсио и Гарет Бэйл оба упустили верные шансы сравнять счет. А вот Бензема сначала сравнял счет, а затем на 81-й минуте после подачи Тони Крооса забил и второй гол, оказавшийся победным. Трудная игра, но все таки три очка добыто.

Теперь отставание от второго места составляет всего два очка. И Атлетико сегодня играет в гостях против Барселоны. Не факт, что команда Диего Симеоне может и проиграть.