» » Месси и Суарес делают камбэк и спасают Барселону от поражения

Месси и Суарес делают камбэк и спасают Барселону от поражения Испания

Месси и Суарес делают камбэк и спасают Барселону от поражения
Два гола за последние три минуты от Лионеля Месси и Луиса Суареса обеспечили Барселоне невероятную ничью в захватывающем матче против Вильярреала (4:4).

Месси вышел со скамейки запасных на 61-й минуте, чтобы повернуть игру в пользу Барселоны и это ему удалось вместе с Суаресом. А вот "желтая субмарина" конечно была убита горем, ведь до 90-й минуты они имели преимущество в два мяча, но "блаугранс" совершили фантастический камбэк в течении трех последних минут поединка.

По ходу матча Барса вела в счете 0:2, затем хозяева поля отыгрались и забили еще два мяча. Это было нереально и невероятно - забить чемпионам Ла Лиги четыре мяча в одном матче.
Это был настоящий триллер, и любители футбола, смотревшие этот экшн, получили истинное удовольствия от этого захватывающего противостояния.

Вильярреал" 4:4 "Барселона"

Голы:
Коутиньо, 12 - 0:1, Малком, 16 - 0:2, Чуквуэзе, 23 - 1:2, Токо-Экамби, 50 - 2:2, Иборра, 62 - 3:2, Бакка, 80 - 4:2, Месси, 90 - 4:3, Суарес, 90 - 4:4