» » Ювентус без Роналду минимально обыграл Эмполи

Ювентус без Роналду минимально обыграл Эмполи Италия

Ювентус без Роналду минимально обыграл Эмполи
«Ювентус» имел явное игровое преимущество против Эмполи на протяжении всего матча и только вышедший на замену во втором тайме Моис Кин сумел на 72-й минуте обеспечить чемпионам Серии А минимальную победу. в этой игре.

«Бьянконери» в прошлом туре проиграли свой первый матч сезона, уступив «Дженоа» со счетом 2: 0 в преддверии перерыва на матчи сборных, но это не имело большого значения для их лидерства на вершине таблицы Серии А.

Криштиану Роналду, Дуглас Коста, Хуан Куадрадо и Андреа Барцальи были травмированы, Пауло Дибала ушел с разминки, получив повреждение левого бедра. поэтому его заменил Родриго Бентанкур.

Как не старались туринцы забить, у них это не получалось, хотя даже пару раз мяч попадал в перекладину ворот гостей после ударов Манджукича и Бернардески. Тем не менее моменты были и у гостей и только уверенная игра Щесны спасла "Бьянконери" от неприятностей.
Наибольшее одобрение на трибунах пришло, когда представили 19-летнего Кина, который буквально через три минуты после выхода на поле забил победный гол.