» » Месси ответил на хет-трик Роналду мастер-классом на "Камп Ноу"

Месси ответил на хет-трик Роналду мастер-классом на "Камп Ноу" Лига Чемпионов

Месси ответил на хет-трик Роналду мастер-классом на "Камп Ноу"
Всего через 24 часа после блестящего хет-трика португальца в матче против «Атлетико Мадрид» аргентинский суперфорвард устроили шоу на "Камп Ноу".
Да, сейчас они могут играть в разных странах, но соперничество между Лионелем Месси и Криштиану Роналду продолжается снова и снова.

Зная о том, что бывший нападающий мадридского «Реала» забил хет-трик и вывел« Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов во вторник вечером, капитан « Барселоны» устроил собственное зрелищное шоу днем ​​позже.

Аргентинец был великолепным, когда забил два мяча и в дух взятиях ворот ассистировал. А вообще, каталонцы победили Лион со счетом 5:1.он пробил два и настроил еще два, поскольку каталонцы победили «Олимпик Лионес» со счетом 5: 1 и теперь ожидают в четвертьфинале следующего соперника.
Это был красивый, захватывающий спектакль, продемонстрировавший скорость мышления и изобретательные комбинации, которых иногда не хватало команде в этом сезоне. Драйв, который Месси предложил команде, был подхвачен всеми игроками.
После игры Лионель Месси заявил, что в этом сезоне полон решимости написать имя Барселоны на трофее Лиги чемпионов .