» » Аллегри оригинально ответил своим критикам

Аллегри оригинально ответил своим критикам Лига Чемпионов

Аллегри жестко ответил своим критикам
Массимилиано Аллегри, после разгромной победы против Атлетико Мадрид, нанёс ответный удар по критикам, сомневающимся в Ювентусе .

У некоторых фанатов была растущая кампания за то, чтобы тренера уволили в конце этого сезона после поражения в первом матче со счетом 2: 0 на "Ванде Метрополитано". Тем не менее, тренер "эффектно заткнул рот скептикам" уверенной победой и хет-триком Криштиану Роналду, чтобы забронировать место в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Мы не были идеальны, но мы преуспели, чтобы оставаться сосредоточенными. Был риск принять истеричный подход к игре, так как об идее возвращения говорилось так много, но у нас было 95 минут, чтобы показать свою силу и сплоченность. Мы отлично справились, и команда заслуживает поздравлений. Я думаю, что мы подарили замечательный вечер футбола всем поклонникам этой игры в Италии и в Европе», - сказал Аллегри на своей пресс-конференции.
Было бы странно, если бы Роналду закончил свой сезон в Лиге чемпионов только с одним голом ... У него все получилось, и все ребята внесли свой вклад, включая болельщиков, которые великолепно нас поддерживали на протяжении всего матча.
Это был тактический мастер-класс от Аллегри, в котором отсутствовал временно отстраненный Алекс Сандро, а также травмированные Маттиа Де Скилио, Дуглас Коста, Сами Хедира, Андреа Барцальи и Хуан Куадрадо.
Те, кто критикует, это их проблема. Что еще я должен делать? За пять лет мы выиграли четыре Скудетти, дважды вышли в финал Лиги чемпионов, четыре раза выиграли Кубок Италии. Что еще я могу сделать? Это им нужно лечиться, а не мне. В любом случае, критика может быть познавательной, а для меня это даже весело