» » Аллегри уверен, что Ювентус будет играть в четвертьфинале ЛЧ

Аллегри уверен, что Ювентус будет играть в четвертьфинале ЛЧ Италия

Аллегри уверен, что Ювентус  будет в играть в четвертьфинале ЛЧ
Главный тренер "Ювентуса" Макс Аллегри сказал своим игрокам сосредоточиться на том, чтобы сыграть "великую игру" против "Атлетико Мадрид" и чтобы отыграть дефицит в два мяча.

" Бьянконери", как известно проиграли Атлетико в первой игре со счетом 2:0, когда Хосе Мария Хименес и Диего Годин дали команде Диего Симеоне шансна возможный выход в четвертьфинал.

«Вечер вторника явно важен для нашей кампании в Лиге чемпионов. Нам будет очень сложно выиграть, но если мы победим, то сможем дойти до финала. Никогда не знаешь, что произойдет в последнюю минуту, потому что в футболе все возможно, и мне бы хотелось, чтобы мы сыграли замечательную игру против« Атлетико , независимо от конечного результата», - пояснил журналистам Аллегри.