» » Мхитарян и Ляказетт отправили Арсенал в топ-4 Премьер-лиги Видео

Мхитарян и Ляказетт отправили Арсенал в топ-4 Премьер-лиги Видео Англия

Мхитарян и Ляказетт отправили Арсенал  в топ-4 Премьер-лиги
Голы Александра Ляказетта и Генриха Мхитаряна помогли канонирам" обыграть Саутгемптон со счетом 2:0 на "Эмирейтс" и тем самым вернули команду Унаи Эмери на четвертое место таблице английской Премьер-лиги.

Ласазетту потребовалось всего шесть минут, чтобы открыть счет после передачи Генриха Мхитаряна., а уже через 10 минут сам полузащитник сборной Армении поразил ворота соперника после прострела с фланга Алекса Ивоби.
До перерыва подопечные Эмери могли увеличить счет до разгромного , но упустили свои шансы. Особенно не повезло Ляказетту, который упустил две стопроцентные возможности измени ть счет на табло.

И хотя после перерыва темп матча резко упал, "канониры" продолжали удерживать игру под полным контролем и легко довели матч до победы.
Теперь Арсенал опять перебрался на четвертое место, опережая на одно очко Манчестер Юнайтед, сыгравшего вничью с Ливерпулем, а вот Саутгемптон продолжает оставаться на дне турнирной таблицы.
Следующий поединок "пушкари" проведут среди недели против Борнмута. А в субботу нас ожидает Дерби Северного Лондона - Тоттенхэм - Арсенал.