» » Бернли на своем поле неожиданно переиграл Тоттенхем Видео

Бернли на своем поле неожиданно переиграл Тоттенхем Видео Англия

Тоттенхэм сенсационно проиграл Бернли
В первом матче 27-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм играл в гостях против Бернли, который в последнее время очень успешно набирает очки, в том числе и в играх против команд первой шестерки.
В первом тайме игра была не слишком быстрой, очень вязкой, а для зрителя совершенно неинтересной.

Во второй половине матча игра кардинально изменилась - обе команды играли на хороших скоростях и на 57-й минуте счет был открыт - Крис Вуд вколотил круглого под перекладину после подачи с углового. Тем не менее, подопечные Почеттино быстро восстановили равновесие, и кто бы сомневался, что голеадором в этот раз был Гари Кейн. 1:1. Ближе к концу поединка опять забили хозяева. Это Эшли Барнс замкнул на дальней штанге передачу Гудмундссона. В оставшееся время "Шпоры" так и не смогли отыграться и потеряли очень важные три очка.

Бернли 2-1 Тоттенхэм