» » Манчестер Сити разгромил Ньюпорт в Кубке Англии

Манчестер Сити разгромил Ньюпорт в Кубке Англии Англия

Манчестер Сити разгромил Ньюпорт в Кубке АнглииКоманда Пепа Гвардиолы, как и ожидалось, вышла в четвертьфинал Кубка Англии, разгромив на выезде Ньюпорт. со счетом 4:1.
Команда из четвертой лиги очень сильно сыграла против лидера английской Премьер-лиги, не пропустив в первом тайме от звезд Манчестер Сити. Но после перерыва пошла совсем другая игра и шквал атак гостей принес много голов. Забивали Лерой Сане, дважды Фил Фоден и Рияд Марез, но хозяева, тем не менее, сумели забить гол престижа.

Скромная команда из Южного Уэльса впервые дошла до такого этапа Кубка Англии, ранее выбив из турнира Лестер и Мидлсбро. А Хосеп Гвардиола сделал семь замен по сравнению с сенсационной крупной победой над Челси со счетом 6:0. И это было совершенно правильным решением накануне первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов против Шальке.
Стоит отметить, что весь матч в составе "горожан" отыграл украинец Александр Зинченко.
Кроме Манчестер Сити в четвертьфинал Кубка Англии сегодня вышла команда Миллуолл из Чемпионшипа и Брайтон.