» » Почеттино эмоционально высказался о победе Тоттенхэма

Почеттино эмоционально высказался о победе Тоттенхэма Лига Чемпионов

Почеттино эмоционально высказался о победе Тоттенхэма
Главный тренер Тоттенхэма и один из лучших наставников в английской Премьер-лиге Маурисио Почеттино очень ярко высказался о крупной победе своих подопечных над дортмундской Боруссией в первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Меня переполняют эмоции и я очень счастлив за своих игроков, которые выдали невероятно красивую игру. Они заслужили похвалу, я бы сказал, что они просто герои. В первом тайме мы играли осторожно и без острых моментов. В перерыве мы проанализировали ситуацию и я подсказал игрокам, как обострить игру и лучше действовать в атаке. На нашей стороне в этот вечер была удача. После первого гола мы начали играть более уверенно. Команда показала великолепное старание и самоотдачу. 3:0 - для нас очень хороший результат, но мы должны ехать в Дортмунд еще более уверенными, чем сегодня и нам предстоит еще много работы" - сказал аргентинский специалист после матча.

Напомним, что Тоттенхэм уверенно разобрался с дортмундской Боруссией со счётом 3:0. К тому же в матче не принимали участие из-за травм основные атакующие игроки Гари Кейн и Деле Алли.
Ответный матч состоится 5 марта в Германии.