» » Фердинанд: ПСЖ выглядел на уровень выше от Ман Юнайтед Видео

Фердинанд: ПСЖ выглядел на уровень выше от Ман Юнайтед Видео Лига Чемпионов

Фердинанд: ПСЖ выглядел на уровень выше» от Манчестер Юнайтед
Бывший защитник манкунианцев Рио Фердинанд утверждает, что его бывший клуб Манчестер Юнайтед сейчас играет не в том же классе, и Пари-Сен Жермен на данный момент выглядит на уровень выше своих соперников в Лиге чемпионов.
Даже без Неймара и Эдинсона Кавани ПСЖ комфортно сделал нужный результат, выиграв со счетом 2: 0 на «Олд Траффорд» в первом матче 1/8 финала самого престижного европейского турнира.

Это поражение стало первым со времени прихода к руководству командой Оле Гуннара Сольскьяера , при котором был поставлен своеобразный рекорд: 10 побед и одна ничья в одиннадцати матчах.
После довольно равного первого тайма, во второй половине матча стало совершенно очевидно, что более опытные гости лучше подготовлены тактически и психологически. И как закономерный итог выглядели голы Преснела Кимпембе и Киллиана Мбаппе. А удаление с поля Поля Погба только усугубило ситуацию. Для французского клуба это реальный шанс пройти в четвертьфинал по итогам двух игр.

«Эта команда ПСЖ сейчас на уровень выше нынешнего Манчестер Юнайтед, Это проверка реальности для этого состава Юнайтед. И хотя сегодня они ничего не показали в качестве атакующей силы, тем не менее это не плохо, ведь это бесценный опыт и это поражение многому научит», - сказал Фердинанд на BT Sport .

В ответном поединке, ясное дело, не выйдет на поле Погба, а также могут не успеть восстановиться Джесси Лингард и Энтони Марсьяль, которые вчера покинули поле из-за травм.
Ответный матч состоится на "Парк де Прэнс" 6 марта.