» » Манчестер Сити "уничтожил" Челси, забив 6 "сухих" мячей Видео голов

Манчестер Сити "уничтожил" Челси, забив 6 "сухих" мячей Видео голов Англия

Манчестер Сити "уничтожил" Челси, забив 6 "сухих" мячей
Ожидавшейся борьбы на "Этихад" сегодня не получилось. Команда Маурицио Сарри была полностью разгромлена, причем еще в первые 25 минут противостояния.

Сначала на 4-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, а потом прорвало главного голеадора Манчестер Сити Серхио Агуэро, который за семь минут успел дважды отметиться в воротах Кепа Аррисабалаги. На 25-й минуте продолжил издеваться над "Синими" уже Илкай Гюндоган. Счет 4:0 после первого тайма, наверное, никто не ожидал, а особенно главный тренер Челси.

Во втором тайме подопечные Сарри так и не смогли организовать контригру и переломить ход поединка. Мало того Агуэро с пенальти забил свой третий гол. Причем этот хет-трик стал одиннадцатым для аргентинца в английской Премьер-лиге. Теперь Агуэро по количеству хет-триков сравнялся с Аланом Ширером.
Последний гол на счету Рахима Стерлинга.
Стоит отметить, что весь матч отыграл украинец Александр Зинченко и отметился двумя голевыми передачами.

Манчестер Сити 6:0 Челси

Голы:Рахим Стерлинг (4, 80), Серхио Агуэро (13, 19, 56 - с пен.), Илкай Гюндоган (25)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Джон Стоунс, Эмерик Лапорт, Александр Зинченко, Фернандиньо (Давид Сильва, 75), Илкай Гюндоган, Кевин Де Брюйне (Рияд Марез, 68), Бернарду Силва, Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (Габриэл Жезус, 65)
«Челси»: Кепа Аррисабалага, Сесар Аспиликуэта, Маркос Алонсо (Эмерсон, 73), Антонио Рюдигер, Давид Луис, Жоржиньо, Н'Голо Канте, Росс Баркли (Матео Ковачич, 53), Гонсало Игуаин, Педро Родригес (Рубен Лофтус-Чик, 65), Эден Азар