» » Аталанта разгромила Ювентус в матче Кубка Италии Видео

Аталанта разгромила Ювентус в матче Кубка Италии Видео Италия

Аталанта разгромила Ювентус в матче Кубка Италии
Аталанта на своем поле в четвертьфинале Кубка Италии разгромила команду Массимилиано Аллегри со счетом 3:0.
Многократные чемпионы Серии А проиграли впервые в этом сезоне. Счет был открыт на 38-й минуте, а уже через две минуты был забит и второй гол в ворота "Старой синьоры". Отличились Тимоти Кастань и Дуван Сапата.
А уже в конце поединка, на 86-й минуте все тот же Сапата, выйдя один на один с голкипером Юве Войцехом Щесны, сделал счет неприличным для лидеров Чемпионата Италии.

Таким образом, Ювентус впервые под руководством Аллегри не будет играть в финале Кубка Италии. Аталанта теперь встретится в 1/2 финала с Фиорентиной, разгромившей Рому со счетом 7:1.
Создается впечатление, что лидеры нынешнего сезона Серии А преднамеренно "слили" свои игры, решив поберечь свои силы, ведь скоро матчи Лиги Чемпионов, а это куда более серьезные и престижные турниры.