» » Роналду забил решающий гол в матче против Лацио Видео

Роналду забил решающий гол в матче против Лацио Видео Италия

Роналду забил решающий гол в матче против Лацио
Ювентус продолжил свою феноменальную серию побед в чемпионате Италии, обыграв в поединке 21-го тура Серии А римский Лацио со счетом 2:1.

В первом тайме счет не был открыт, и что самое интересное, Ювентус не смог ни разу нанести удар по воротам соперника в течении 50 минут - это случилось впервые за 15 сезонов.

А на 59-й минуте игры дела бесспорный лидер чемпионата и вовсе пропустил - мяч в свои ворота отправил Эмре Джан. Тем не менее, Ювентус сумел отыграться в моменте, когда Жоау Канселу оказался быстрее всех на добивании. А в конце встречи Криштиану Роналду принес победу гостям, реализовав пенальти. Ну кто бы сомневался. Опять Кришти выручил команду.

После этой победы Ювентус с 59 очками уверенно держится на вершине, опережая Наполи на 11 очков. Лацио с 32 очками остается на 8-м месте.
Следующий матч команда Массимилиано Аллегри проведет дома 2 февраля против Пармы.