» » Реал Мадрид полностью доверяет Кариму Бензема Видео

Реал Мадрид полностью доверяет Кариму Бензема Видео Испания

Реал Мадрид полностью доверяет Кариму Бензема
Сантьяго Солари настаивает, чтобы клуб полностью доверял Кариму Бензема после того, как нападающий вдохновенно выступил в воскресенье против Эспаньола .
Бензема закончил свою серию без забитых голов из трех матчей, когда он отметился дублем на "Сантьяго Бернабеу", причем оба гола были забиты в перво тайме, а сама игра закончилась уверенной победой Лос Бланкос со счетом 4:2.
И Солари поспешил похвалить 31-летнего француза, который в этом сезоне теперь имеет девять забитых голов в Ла Лиге.
Он всегда делает свое дело. Мы полностью доверяем ему, и он демонстрирует все свои качества больше, чем когда-либо в этом сезоне», - сказал Солари на пресс-конференции после игры.
Товарищ по команде Бензема Лукас Васкес повторил мысли Солари, добавив, что француз должен считаться одним из самых сильных центральных нападающих в мире.
«Я думаю, что Бензема доказал всем нам, что он лучший номер девять в мире», - заявил Васкес журналистам.

Что касается Гарета Бэйла, то его хитрый удар с разворота, в конечном итоге, оказался решающим, когда красная карточка была показана Рафаэлю Варану и у Эспаньола появилась надежда, чтобы отыграться. Бывший нападающий Тоттенхэма пережил еще один период травм, но Солари уверен, что Бэйл достаточно скоро вернется к своей лучшей форме.

«Гарет - очень важный и решающий игрок для нас, он всегда способен забить гол. Он забил, как только вышел, и это было хорошо для игры и для его уверенности», - сказал Солари.